Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации

Отзыв о Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации:
Сыворотка помогает убрать пигментные пятна и выравнивает тон

23.08.2023

Достоинства

Заявленное производителем действие соответствует реальному, удобный формат, приятная текстура, не ложится пленкой на лицо, увлажняет кожу.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Добрый день, созрела наконец-то написать отзыв о классной сыворотке от Nivea из их серии Luminous630. Я давно искала действенное средство против пигментации, так как пару лет назад эта проблема начала мучить меня на постоянной основе. Примерно, в конце зимы - начале весны, я увидела рекламу средств Nivea Luminous630 и достаточно сильно впечатлилась ей, так как производитель обещал помочь убрать пигментацию за 12 недель. Зашла на официальный сайт Nivea, прочитала подробнее об их продуктах и выяснила, что в сыворотке самая высокая концентрация действующего вещества, поэтому решила присмотреться именно к ней. Дальше я уже отправилась на изучение отзывов в интернете об этой сыворотке, большинство из них были позитивные, даже нашла достаточно много фото до/после, ну и решила, была ни была, нужно пробовать. Как выяснилось, сыворотка продается много где, можно найти ее и на маркетплейсах, и в аптеке, и в косметическом магазине, я купила в Подружке у дома. Первое, что меня приятно удивило, это удобная консистенция сыворотки, она не жидкая как водичка, а скорее похожа на легкую эмульсию. Следом я отметила и удобный формат, это не привычные для сыворотки дропсы (флакон с пипеткой), а флакон с хорошим дозатором.
Пользоваться я начала ей ежедневно, утром и вечером. По началу ничего кроме увлажнения я не замечала, кожа после сыворотки была бархатная, не создавалось эффекта пленки на лице, но вот пятнышки оставались на месте. Спустя пару недель, с момента начала использования сыворотки, я обратила внимание на то, что пятна стали немного меньше и светлее. А уже через 1,5 месяца от начала, пятна прошли полностью, что было для меня приятным удивлением. При этом, за все время использовании сыворотки, у меня на лице не было раздражения, покраснений, шелушений и так далее. То есть эта сыворотка действует не так, как кислоты, например. У нее более деликатное и не травматичное воздействие, поэтому, могу предположить, что такой продукт отлично подойдет тем, у кого очень чувствительная кожа, но пигментацию убрать хочется. Сывороткой я продолжаю пользоваться, так как помимо того, что она убирает пигментацию, она еще и предотвращает ее появление, а также классно ухаживает за кожей.

Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации фото 1 Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации фото 2