ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, Г.Мытищи

ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, Г.Мытищи отзывы

19.12.2023

Очень довольны!

Отзыв: Я детей только в этот центр вожу к врачам. Педиатр у нас постоянный, мы к ней на вакцинацию ходим, для осмотра перед прививками, и обращаемся, когда заболевают дети. Также были у лора, окулиста и хирурга. Нареканий нет, врачи опытные, толковые, принимают внимательно и долго. Качественный сервис, и лечение не на отмахнись, серьезно и ответственно относятся к клиентам.

25.07.2023

Очень довольна!

Отзыв: Отличный медцентр, была тут впервые и оценила обслуживание на пять баллов. Мне назначили ФГС, ни разу не делала эту процедуру, волновалась, решила обратиться сюда. Спасибо огромное врачам, все прошло в рамках комфорта. Обстановка спокойная, персонал доброжелательный. И кабинеты оснащены от и до, оборудование современное. Заключение сразу дали на руки, все подробно описали, гистология пришла позже, мне позвонили по готовности.

Отзывы на ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, Г.Мытищи в категории Медицинские учреждения.