Центр Покровский Банк Стволовых клеток, Санкт-Петербург

Центр Покровский Банк Стволовых клеток, Санкт-Петербург отзывы

04.10.2023

Ценность стволовых клеток

Достоинства: Адекватные цены, хорошие спецы.

Отзыв: Я клетки храню с 2016 года, тогда информации сильно много не было об этом всем, но я в связи с риском заболевания в нашей семьи, я решилась на то, чтобы сделать забор при родах и сохранить 2 вида стволовых клеток. Покровский банк привлек адекватными ценами за хранение, сейчас я плачу всего раз в год, что удобно. Мне стало гораздо спокойнее, зная, что если возникнет проблема мы сможем воспользоваться этими клетками для лечения.

25.09.2023

Заморозили клетки и надеемся, что не зря

Достоинства: Вложение в будущее здоровье, современность, польза от клеток доказана.

Недостатки: Цена, но для кого-то это мелочи.

Отзыв: Жена подбила меня на идею заморозки стволовых клеток сына. Когда она была на последнем месяце беременности ей захотелось обезопасить ребенка таким образом. Я много прочитал про стволовые клетки и в принципе примерно понимаю, как их используют и какую пользу они могут принести. Забор клеток мы доверили Покровскому банку. Подписали с ними договор и в назначенный день, когда жена рожала, сотрудник взял кровь у нее. Из крови выделили стволовые клетки, которые теперь бережно хранят и если, что то они… Читать далее

14.08.2023

Вклад в спокойной будущее

Достоинства: Отличный персонал.

Отзыв: В Покровском банке мы держим стволовые клетки дочери младшей. Я эту тему хорошо изучала, поэтому когда забеременела, стала изучать где у нас в городе можно хранить стволовые клетки. Данный банк показался самым надежным, была там на экскурсии, мне все понравилось. Пока не использовали клетки, надеюсь и не пригодятся, но для спокойствия пусть будут сохранны.

31.07.2023

Лучший

Отзыв: Короче, тру стори, у моего братана была история трагичная, мы все молодые, вечно тусим, а потом в один день ему диагноз поставили. там длинное такое название, сейчас уже не вспомню, но в общем стволовые клетки были самым лучшим выходом в таком случае. и благодаря донорам он выжил.

28.07.2023

Хранение стволовых клеток – вклад в будущее.

Достоинства: Серьезное предприятие; организованная работа и хорошие специалисты.

Отзыв: В целом давно имела представление, что такое стволовые клетки и зачем они нужны. Но никогда раньше не задумывалась о реальности хранения собственных. Во время моей беременности об этом заговорил врач, и меня как перемкнуло – точно же, можно сохранить свой материал! За услугой обратилась в Покровский банк. Для начала мне провели экскурсию, показали центр, очень подробно рассказали о стволовых клетках и стратегиях применения. Произвели очень приятное впечатление, поэтому я решила сразу подписа… Читать далее

Отзывы на Центр Покровский Банк Стволовых клеток, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.