Виски Gold Status

Виски Gold Status отзывы

4,8
24.01.2024

Хороший отечественный виски.

Достоинства: Умеренно жесткий, но если добавить в стакан пару-тройку кубиков льда, становится мягче и пьется приятней. Оставляет согревающее послевкусие.

03.10.2023

Советую с колой пить

Отзыв: Неплохой виски для своего ценового диапазона, среди российских один из самых нормальных. Во вкусе присутствует пряность, она же и сохраняется на послевкусии. С колой вообще отличный напиток получается. По голове и горлу не бьёт, постепенно пьянеешь.

26.09.2023

Брать можно

Достоинства: Бюджетная стоимость, хорошо пьется.

Недостатки: Слабый аромат.

Отзыв: Хорошая упаковка, для меня огромным плюсом является то, что производитель не скрывает цвет напитка и в прозрачной упаковке его наглядно видно. На вкус мне виски понравился, присутствовали карамельные нотки, а вот в запахе в основном уловил только слабую спиртуозность.

23.08.2023

Отличный виски

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: Лично мне этот виски понравился. Пьется он довольно мягко для 3хлетней выдержки. Немного карамельности, чуть цветочности, не жесткий. Среди российского виски смотрится достойно. Покупал в Магните.

03.08.2023

Отзыв: Если кратко - пить можно! Можно пить, но ещё лучше его с чем-то, всё-таки что-то дорогое, с гаммой разных нот, такое для ценителей. этого в этом виски вы не встретите. Этот виски среднестатистический, добротный, за доступную цену, но не более. Рекомендую.

02.08.2023

Качественный бленд

Достоинства: Крутой виски за свою цену.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Голд Статус - это отечественный купажированный виски -бленд из зерновых дистиллятов, недорогой. Не нужно ждать от него восторгов как от вискарей за 7-13к, а просто делать на его основе разные коктейли, благо рецептов куча, или пить понемножку со льдом, т. к. вкус у него действительно приятный и слегка карамельный.

Отзывы на Виски Gold Status в категории Продукты питания.