Отзыв о Отель "Pullman Cannes Mandelieu Royal Casino" 4*, Канны, Мандельё-ля-Напуль, Франция:
Прекрасный отель для летнего отдыха!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
18.08.2023

Достоинства

Завтрак, сервис, персонал, местоположение, номера, казино, еда, пляж.

Недостатки

Отель полностью заполнен летом, много народа.

Отзыв

У нас был прекрасный отдых вдвоём в этом отеле. Этому отелю действительно не жалко поставить 5/5. Чистое море, свой приватный пляж (лежаки, полотенца). Отличный завтрак с качественными продуктами. Номер был просторный (на двоих), уборка проводилась регулярно, качественно и в удобное для нас время. Также есть бассейн на территории отеля, что очень удобно, если в море холодная вода или волны. Отличная охрана, что немаловажно, так как в отеле находится Казино. Местоположение отеля очень удобное: 10 мин на машине до Канн, а море в городе Мандельё в разы чище, чем в Каннах. Территория отеля небольшая, но в городе можно очень приятно погулять. Единственный недостаток, который я могу выделить — в сезон (особенно в августе) очень много народа, отель полностью заполнен; поэтому на завтрак и на пляж следует приходить пораньше.

Отель "Pullman Cannes Mandelieu Royal Casino" 4*, Канны, Мандельё-ля-Напуль, Франция фото 1

Другие отзывы на Отель "Pullman Cannes Mandelieu Royal Casino" 4*, Канны, Мандельё-ля-Напуль, Франция