Отель "Pullman Cannes Mandelieu Royal Casino" 4*, Канны, Мандельё-ля-Напуль, Франция отзывы

18.08.2023

Отзыв: Этот отель расположен в курортном городе Канны, на берегу Средиземного моря, и предлагает своим гостям комфортабельные номера с современными удобствами. Отель также имеет ресторан, бар, бассейн и спа-центр, где гости могут расслабиться и насладиться отдыхом. Кроме того, отель находится недалеко от достопримечательностей города и пляжей, что делает его идеальным местом для отдыха в Каннах. Короче, всем советую отдыхать именно там!

18.08.2023

Прекрасный отель для летнего отдыха!

Достоинства: Завтрак, сервис, персонал, местоположение, номера, казино, еда, пляж.

Недостатки: Отель полностью заполнен летом, много народа.

Отзыв: У нас был прекрасный отдых вдвоём в этом отеле. Этому отелю действительно не жалко поставить 5/5. Чистое море, свой приватный пляж (лежаки, полотенца). Отличный завтрак с качественными продуктами. Номер был просторный (на двоих), уборка проводилась регулярно, качественно и в удобное для нас время. Также есть бассейн на территории отеля, что очень удобно, если в море холодная вода или волны. Отличная охрана, что немаловажно, так как в отеле находится Казино. Местоположение отеля очень удобное: 10… Читать далее

Отзывы на Отель "Pullman Cannes Mandelieu Royal Casino" 4*, Канны, Мандельё-ля-Напуль, Франция в категории Отели и Хостелы.