Футболка Manii’ta LACITTA

Отзыв о Футболка Manii’ta LACITTA:
Чувствуется качество, материал дышит, а котик добавляет изюм

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
29.08.2023

Достоинства

Качество, хорошая ткань, удобный фасон, классный принт, котик - лапочка.

Недостатки

Нет никаких.

Отзыв

Ну что! Делюсь впечатлениями. Наконец-то пришла моя футболочка от Manii’ta LACITTA из серии котов. С этим брендом я знакома, поэтому не могла пропустить линейку с изумительным котом). Товар заказывала на сайте Lamoda, все пришло достаточно быстро, без брака и казусов.
Теперь о самой футболке. Все мои ожидания оправдались. Чёрная футболка с котом отлично подошла мне по размеру. Я ношу всегда вещи посвободнее, и на свой 44 взяла 44-46.
Мой рост 158, обхват груди 88, а длина плеча 14, поэтому размер 44-46 сел как надо. Комфортная посадка, при этом не выглядит неаккуратно, плечи на месте. Ткань очень приятная, чувствуется высокое качество, материал точно дышит. Оригинальный чёрный кот в смокинге определенно добавляет изюминку в образ.
Я носила футболку от Manii’ta LACITTA с шортами и кроссовками, это супер-летний вариант. Конечно, в сильную жару предпочитаю что-то светлое, но на этот случай закажу еще белую футболку, черную оставлю на вечер и прохладные летние дни. На самом деле эту футболку можно носить круглогодично, сочетая ее с любым низом, будь то юбка, брюки или же джинса. Очень круто смотрится с джинсами и пиджаком оверсайз. Образ получается свободно-игривым, кот делает свое)) Касательно принта я получила уже достаточно комплиментов
Котом, конечно, все восхищаются, а я чувствую себя еще увереннее). В целом футболка с котом для меня-это находка стиля и комфорта. Я очень довольна покупкой. Думаю, еще несколько котиков приобрету)).

Футболка Manii’ta LACITTA фото 1 Футболка Manii’ta LACITTA фото 2 Футболка Manii’ta LACITTA фото 3