Крем для депиляции для чувствительной кожи Veet MINIMA

Отзыв о Крем для депиляции для чувствительной кожи Veet MINIMA :
Справляется

31.08.2023

Достоинства

Хорошо удаляет волосики. Главное не держите больше указанного времени, и тщательно смывайте!

Недостатки

Трудно подобрать время к разным участкам тела.

Отзыв

Крем veet minina отлично справился с подмышками и лобковой частью без нареканий даже с мошонкой никаких проблем! А вот внутренняя часть ноги бедра там где зона бикини очень печет и покраснело. Но может и шпателем поцарапал, такое тоже не исключаю! Нанес пантенол но все равно болит при касании. И второе это попало на
головку полового члена вот как раз там где вход в уретру, красная полоска, о том что безумно печет я говорить не буду и так все поняттно! Я читал что на слизистую нельзя но немного попало. Сделал фото всего этого.
Итог! Крем хорошо удаляет волосы но осторожно наносите! И на разных участках тела делайте разную выдержку!
Написал все как есть! Буду его использовать и дальше но просто аккуратнее! Да вот и новое фото ниделю спустя. Просто показал что может быть если передержать крем на теле!

Крем для депиляции для чувствительной кожи Veet MINIMA  фото 1 Крем для депиляции для чувствительной кожи Veet MINIMA  фото 2 Крем для депиляции для чувствительной кожи Veet MINIMA  фото 3 Крем для депиляции для чувствительной кожи Veet MINIMA  фото 4