Поильник Lovi L0VELY

Поильник Lovi L0VELY отзывы

10.09.2023

Отличный поильник, нам нравится.

Достоинства: Удобный, легкий, прочный.

Отзыв: Поильник удобный, легкий, прочный. Мне очень понравился дизайн его, и объем, для ребенка как раз то, что нужно. Качество хорошее, нет никакого запаха внутри, корпус крепкий, такой даже если уронить, не треснет. Пробовала его стерилизовать в микроволновке, нормально получилось.

31.08.2023

Новый поильник нам подошел.

Достоинства: Симпатичный, качество пластика как всегда на высоте, нет ни запаха, ни каких-либо дефектов.

Отзыв: Всем привет. Мы начали пользоваться новым поильничком, это снова Lovi, но уже с трубочкой. Мы растем, и поильник с мягким носиком стал уже не актуальным, я купила новый по возрасту, с трубочкой. Смотрится очень симпатично, качество пластика как всегда на высоте, нет ни запаха, ни каких-либо дефектов. По весу он легонький, с ручкой, как у ведерка. Трубочка подвижная, ее можно опустить во внутрь, и тогда крышка закрывается плотно. А если вынуть, то можно использовать как стакан. Мой деть от него в… Читать далее

Отзывы на Поильник Lovi L0VELY в категории Прочее.