Поильник Avent.

Поильник Avent. отзывы

3,3
11.02.2013

Неудобный

Достоинства: Качество материалов.

Недостатки: Неудобное расположение ручек и горлышка.

Отзыв: Такой поильник был у моей племянницы. Качество отличное! После нескольких недель активного пользования не потемнел пластик и не потерлись картинки. Бутылочка яркая и привлекательная для малышей. Горлышко неудобное - расположено очень высоко над ручками. Племяшка постоянно пыталась схватить именно за крышку, ей так было удобнее пить. Система непроливайки стандартная, крышка прикручивается плотно - не протекает.

04.03.2013

Отличный поильник

Достоинства: Качественный поильник, удобный в использовании.

Недостатки: Цена, как и у всей продукции Авент.

Отзыв: Поильник Avent отличного качества, как и вся продукция марки Авент. Приобрели его в Детском мире. Имеет сертификат качества. Удобные съемные ручки, непроливающийся носик. Дочка с удовольствием из него пьют и компот, и кефир, и сок. Яркая расцветка привлекает внимание.

20.01.2013

Не советую.

Недостатки: Не удобный, протекает.

Отзыв: Как то сразу не заладилось у нас с этим поильником. Ручки вертятся, пришлось их снять. Если чуть что не так поставишь, не плотно закрутишь, сразу льется, капает. Ребенку пить из него не удобно. Мыть неудобно. Ребенок пьет из него только в редких случаях. О достоинствах: не имеет химического запаха, ни краска, ни шкала не стерлись при использовании.

01.11.2012

Моему ребёнку не подошёл.

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Протекал, ребёнок не мог из него пить.

Отзыв: Почти все предметы по уходу за ребёнком у меня от фирмы Avent. Поэтому когда пошла покупать поильник вопрос о выборе и не стоял. Сынуле было тогда 10 месяцев. И я решила перевести его с бутылки на поильник. Но не тут -то было. Сынок не смог из него пить. Возможно это из-за тонуса, который ещё сохранялся в руках. Но взять поильник за ручки, поднять и попить никак не получалось. Прошло некоторое время, ручки я убрала. Но и без них легче не стало. Сын по-прежнему не мог воспользоваться поильником, … Читать далее

09.04.2019

Красиво, дорого, но не функционирует

Достоинства: Внешние данные.

Недостатки: Механизм.

Отзыв: Поильничек очень красивый, приятный на ощупь, цена тоже высокая. Но при использовании выяснилось, что он не герметичный и малыш сам легко его может открыть и облиться. Переносить его можно только в вертикальном положении, иначе он протекает, защитный колпачек не фиксируется, одевается как колпачек на ручку. В комплекте есть силиконовая вставка, которую можно зафиксировать на горлышке, закрыть крышкой и спокойно идти гулять, НО малыш захотел пить на прогулке, ты грязными руками разбираешь поилку… Читать далее

02.01.2013

Не особо

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Неудобно пользоваться.

Отзыв: Поильник и нам не очень нравится, неудобно пользоваться, ручки мы сразу убрали, пить неудобно, из верхней дырочки постоянно капает. Конечно качество очень хорошее, прочный, красивый, все можно прокипятить, сами материалы качественные, но пользоваться им неудобно.

Отзывы на Поильник Avent. в категории Уход за ребенком.