Игра "Dead Space 3"

Игра "Dead Space 3" отзывы

4,4
09.11.2013

Не для слабонервных

Отзыв: Богатый внутренний мир Dead Space 3, действительно заставит тебя наложить в штаны и плакать о том, что ты хочешь к маме, кроме шуток! Игра завораживает своей динамикой и реалистичностью, в довесок к этому из-за любого угла на тебя может выскочить монстр, который напугает тебя. по крайней мере, своим внезапным появлением. Так что запасайтесь подгузниками и заходите в игру, и тогда пара бессонных ночей вам гарантирована).

06.03.2019

Интересно, жутко.

Достоинства: Система создания оружия. Сюжет, Графика.

Недостатки: Нет русской озвучки.

Отзыв: Третья часть о похождениях Айзека Кларка в космосе получилось довольно неплохой игрой. Если проходить кампанию вдвоём, то второй игрок будет играть за Джона Карвера - сюжетного персонажа. Если же проходить одиночную, то он будет появляться только на видео, а игру нужно будет проходить одному. Кроме некроморфов, с которыми игрок сражается на протяжении прошлых двух частей, появляются и люди в качестве противников. Они не очень серьёзные противники, убиваются одним выстрелом в голову. Мне понра… Читать далее

25.02.2019

Много страха. И кирпичиков.

Достоинства: Хороры от души.

Отзыв: Прошол все части третья не исключение. Страха только прибавилось. У вас будет свой кирпичный завод.

22.12.2018

Хорошая игра, но строго не для слабонервных!

Достоинства: Графика, сюжет, геймплэй.

Недостатки: Не для слабонервных.

Отзыв: Что сказать. Ребята постарались над игрой. Графика, сюжет, геймплэй - всё это там есть. Правда иногда бывают жесткие моменты(.

06.09.2018

Годнота

Достоинства: Графон отличный управления тоже нечего.

Недостатки: Мало моментов с хоррором.

Отзыв: Супер игра иногда есть страшные моменты сюжет тоже супер интерес не проподал до конца игры графика на уровне управления удобное много разного оружия к тому же его можно создовать самому есть ещё прикольные бонусы в виде костюмов не хочю спойлерить но последний босс помоему самый огромный из всех видео игр в которых я играл.

30.07.2018

Крутая игруха

Достоинства: В игре есть всё, и загадки и стрельба.

Отзыв: Чем привлекла меня эта игра? В первую очередь она на космическую тематику. Во вторых это ужастик. В третьих не тупое рубилово, а игра с четким и захватывающим сюжетом. Куча монстров убиваются все по разному, графика на высоте. Играл в неё и на приставке и на ПК, остался очень доволен, всем кто не играл советую. Это именно та игра за которой время просто летит и не успеваешь оглянуться.

23.07.2018

Лучший из хорроров

Отзыв: Третья часть, конечно послабее, чем первые две, но ее преимущество в том, что некоторое время вы проведете "на природе", то есть на поверхности планеты, путь она и вся заснежена, а не в темных тоннелях, вздрагивая от каждого шороха. Хотя будет страшно ничуть не меньше.

11.04.2018

Хардкор

Достоинства: Хардкор, экшен, сюжет, динамика, щепотка rpg, не заставит зевать, низкие системные требования к пк.

Недостатки: Их практический нету, разве только сложность, но понравиться даже тем людям кто задротит в ферму.

Отзыв: Я лично ее несколько раз проходил, меня порадовало что там не протой сюжет апгрейд модификация брони и оружия даже свое оружие сделать можно графон на высоте еще там прикольная фишка есть типа открытого мира тоесть по пути к заданию можно походитт побродить зайти оружие пойскать это очень круто но капец я на первой же мисий абасрался, а этот хардкор заставит так пукан искрить от неновести что будет похоже на маяк но в целом игра стоит свойх денег ну а я пожалуй еще раз ее пройду пока нн вышел 4… Читать далее

26.11.2017

Раз 10 проходил

Достоинства: Слишком затягивает в игру.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Третья часть о похождениях Айзека Кларка в космосе получилось довольно неплохой игрой. Если проходить кампанию вдвоём, то второй игрок будет играть за Джона Карвера - сюжетного персонажа. Если же проходить одиночную, то он будет появляться... Люблю такие игры по больше бы таких игр.

11.05.2017

Вупс

Достоинства: Лудшая.

Отзыв: Класная игра страшилка на подобии игры фаер только добавили мультиплеер и ещё несколько обзацев а вообщем так не чё хорошая игра.

16.04.2014

Лучший хоррор

Достоинства: 1. Длинный и захватывающий сюжет; 2. В некотором роде открытый мир; 3. Наличие мультиплеера.

Недостатки: В данной игре не вижу минусов.

Отзыв: Следующая часть мира "Dead Space". В данной части мир является более открытым, а ваши противники стали еще мощнее и страшнее. Сюжет у данной игры имеет своеобразный, интересный и неповторимый характер. Также разработчики ввели в Dead Space 3 мультиплеер, что очень повысило популярность игры и интерес у многих игроков. Игра одна из лучших в своем роде, поэтому совету каждому опробовать это творение.

04.08.2013

Можно наложить в штаны

Достоинства: Мног.

Отзыв: Классная игра-страшилка) Можно наложить в штаны, играя в нее. Очень заворажующий сюжет, но не очень интересный.

22.11.2018

Не плохая Гамуля

Отзыв: Игра действительно заставляет понервничать, у меня даже поднимались волосы в некоторых моментах, а в целом в штаны особо нечего не наложите, в процессе привыкаешь, и проходишь спонтанно как обычный экшн на прохождение. По графике в целом насыщено, разной мерзости хватает. Вообщем играем и наслаждаемся.

06.10.2018

Страшилка

Достоинства: Игра на мужика.

Недостатки: Всё здорово.

Отзыв: Я играл все серии игр мёртваго пространство впечатляет широкий масштаб игры, игра здорово тебя заколяет, в данное время я играю последнию часть мертвого пространство, поначалу она меня не брала вроде новый сюжет много нового интересного да и всё неплохо, и потом что-то происходит взрыв, крушение разворот событий и ты зарожаешся компьютерной видио книгой, ты закрыл глаза, потом открыл их и ты осазнаёш что ты вершиш ты потерял страх над самим собой.

29.05.2018

Отлично убивает время

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Жестоко.

Отзыв: В этой прекрасной игре я провела не мало времени. Помогала играть сыну) Для меня она страшная. Для сына-самое то. Он доволен. Вызывает интерес. Но больше таких игр я ему не дам. Слишком уж жестока. Нервы нужны не слабые, что бы играть. Как сказал сын, меня просто "бомбило". И это действительно так. Я прям кипятилась. Бесилась. Но должна была пройти.

16.05.2018

Обычно

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Dead Space 3 оказался скучным, в сравнении с предыдущими частями серии. Первая часть была настоящим хорором со свой неповторимой атмосферой и геймплеем. В неё было реально жутко играть. Вторая часть ушла больше в экшн составляющую, но всё ещё оставалась пугающей. Третья часть стала на полноценным экшеном от 3 лица - меньше страха, больше перестрелок. Однако игра стала ещё затянутой, и это дико бесит в конце игры. Положительных качеств больше - нова графика, интересные локации и крафт оружия… Читать далее

10.10.2018

Прикольная стрелялка

Достоинства: Легкость игры.

Отзывы на Игра "Dead Space 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.