Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB

4,5
21 отзыв
29.11.2021

Отличная клавиатура

Достоинства: Яркая подсветка, отличное чувствительность клавиш.

Отзыв: Покупал очень давно эту клавиатура по скидки в магазине. Оказалось очень хорошая клавиатура от SWEN. В руке клавише нажимаются отлично и не громкие нажатие. Со временем не появилось не одной протертой клавиши, было тольок одна проблема когда попала вода перестала светиться.

01.12.2020

Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB

Отзыв: Что я могу сказать о данном продукте ? я могу сказать что нажатие на клавиши достаточно лёгкое, Дизайн соответствует, очень удобный на мой взгляд продукт . Думаю сам приобрести такой продукт . Очень подходит для активных пользователей компьютеров, советую.

03.04.2019

Хорошая Клавиатура

Достоинства: Качество.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень удобная, мне всё понравилось.

14.06.2016

Шикарная клавиатура

Достоинства: Полноразмерная, мультимедийные кнопки.

Недостатки: Мембранная.

Отзыв: Я нарадоваться не могу. Особенно поражает мультимедийная панель - куча кнопок, которые легко настраиваются, можно под любой плеер подогнать. Хотя с большинством она и так работает без настройки. Также в плюс этой модели стоит записать нормальный дополнительный блок - есть все кнопки. И все на своих местах.

23.06.2013

Стильная клавиатура

Отзыв: Сначала когда я увидел эту клавиатуру мне понравился дизайн, и я её купил. И ей оказалось очень удобно пользоваться. Она была удобна и в работе, и в играх. Клавиши нажимались мягко. Сама клавиатура стильная и практичная. В неё не забивается пыль и крошки. Она не разобьётся и прослужит вам долго. Рекомендую.

05.06.2013

Сказка!)

Достоинства: Красивая, удобная, приятные на ощупь клавиши, нажимаются легко (со временем они разрабатываются), подсветка с которой всё видно, наличие крышечки, которая очень удобно ложится под запястья.

Недостатки: Вылетел шифт когда ударил сильно но это по моей вине!

Отзыв: Сенсорные клавиши не удобны, звук регулируется рывками, без подстветки очень плохо видно клавиши, а при дневном освещении подстветка плохо справляется.

24.05.2013

Вполне хорошая клавиатура

Достоинства: Подсветка, покрытие, клавиши.

Недостатки: Сенсорные кнопки иногда перестают работать, лечится переподключением. Прибавление громкости несколько непривычное, еще и подглючивает.

Отзыв: Многим будет неудобно, что кнопка BACKSPACE маленькая. надпись SVEN светится слишком ярко - пришлось заклеить. мультимедиа блок, который средний и нужен для работы с браузером в наши дни, конечно, бесполезен. а нужные кнопки управления медиа срабатывают не каждый раз. подставку сломал при снятии, хотя был аккуратен и совершал подобное действия за день до казуса. кнопки люфтят, по началу не привычно. в целом очень доволен, хорошая клавиатура. очень удобно печатать - а это главное.

18.05.2013

Стоит приобрести

Достоинства: Стильный дизайн, удобный, качественный.

Отзыв: Пользуюсь этой клавой уже больше двух месяцев. Если коротко - дизайн приятный, кнопочки не залипают, играть в симуляторы очень приятно, а это особенно для меня очень важно. в первые минуты после покупки, не подключив к компу наслаждался одним лишь мягким нажатием на кнопочки.

17.05.2013

Sven Multimedia EL 4005 MH USB

Достоинства: Регулирующаяся подсветка.

Недостатки: Занимает много места, не удобная.

Отзыв: Купила эту клавиатуру, потому что очень понравился ее внешний вид. На практике - сильно уставали кисти рук, клавиатура занимает много места, у нее неудобная форма, быстро начали стучать клавиши, а потом и вовсе сломалась, не проработав и месяца. Еще мне показалось, что наличие панели дополнительных клавиш, к тому же, сенсорных - совершенно не нужно. Крышка - подставка - казалось бы, плюс этой клавиатуры, но она тоже легко и быстро сломалась. В общем, идея создателя отличная, а воплощение на трое… Читать далее

14.05.2013

Очень удобная

Достоинства: Прочная Удобная.

Отзыв: Классная клавиатура, есть подсветка, очень удобно долго зависать в играх. Не напрягаются руки. Сделана из мягкого пластика. Геймера подойдет только так, советую всем. По категории цена=качество одна из лучших на российском рынке. Прочная, долго использую ее.

13.05.2013

Удобная, красивая, что ещё надо от клавы... Очень полезный д

Достоинства: Подсветка Крышка 2 разъема usb Материал Горячие клавиши.

Недостатки: Подсветка тусклая (но лучше хоть такая, чем вообще без нее) Дополнительные клавиши - они сенсорные, и не очень четко реагируют на нажатие Backspace - короткий.

Отзыв: Очень доволен клавиатурой, долго подбирал модель для себя. До этого клавиатур с подставкой не использовал, по этому теперь привыкаю.

12.05.2013

Остался доволен.

Достоинства: Удобно, красиво, практично.

Недостатки: Мною нее выявлено.

Отзыв: Не так давно серьёзно задумался о приобретении качественной клавиатуры и на днях занялся этим вопросом. При выборе агрегата, мне сразу приглянулась данная клавиатура. Наверняка, она заманила меня своим интересным дизайном. Всё хорошо, приобрёл. Испытав клавиатуру, могу заверить, что она подходит как и для работ офисного плана (печатать текст, строить презентации и пр. ), так и для игр. Удобное расположение кнопок, интересно выполнены индикаторы, неплохое плотное покрытие. Можно сделать вывод о т… Читать далее

12.05.2013

Сказать могу так, очень крутая клава.

Достоинства: Очень удобный корпус, USB, и есть одна особенность: регулятор яркости подсветки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB - у меня есть такая клавиатура, могу сказать то что дизайн и размещение клавиш очень неплохое, очень удобно печатать, руки ненапрягаются. У меня есть сын, он играет в разные компютерные игры и ему понравилась эта клавиатура чем та, которую я покупал раньше. Потому, я результатом очень доволен.

11.05.2013

Удобная

Достоинства: Скоростная Бесшумная.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень удобная клавиатура. Быстро, легко и удобно на ней набирать большие тексты, переписываться. Также играю на ней в свой любимый всем известный шутер; ) Очень удобно. Проливал на неё кофе уже несколько раз. Ей хоть бы что сделалось ни одна клавиша не залипает)) Что касается цены она не такая уж и большая для такой клавиатуры.

22.04.2013

Мимо

Достоинства: Вход USB.

Недостатки: Начали стучать клавиши со временем.

Отзыв: Понравилось только то что на ней регулируется подсветка и имеется вход для USB. Не посоветовал бы такую клавиатуру, ужасно неудобная, занимает много места, мультимедийные кнопки практически перестали работать, в общем не стоит своих денег такое баловство).

Отзывы на Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB в категории Компьютерная периферия и аксессуары.