Одежда second hend

Отзыв о Одежда second hend:
Кто ищет, тот всегда найдет!

15.07.2013

Достоинства

Одежда хорошего качества с большими скидками.

Недостатки

Запах от обработки.

Отзыв

К одежде секонд хенд я отношусь довольно спокойно. Конечно, магазин магазину рознь, но если следить за поступлением товара, то можно купить абсолютно новые вещи по очень низкой цене.

Секонд хенд - это магазин подержанных вещей, в переводе с английского он так и называется "вторые руки", но именно в этих магазинчиках довольно часто можно увидеть и стоковую одежду. В Европе это в порядке вещей, распродавать старые коллекции или товар старого привоза (допустим просто не сезон, а на другой сезон на эту одежду не будет спроса) с большими скидками.

Я тоже частенько забегаю в такие магазинчики и нужно сказать, что порой очень удачно. В основном я покупаю детскую одежду, естественно выбираю ту, которая хорошего качества, либо с этикетками. Дети растут очень быстро и некоторые вещи, например комбинезончики для игры в песочнице, нет смысла покупать за бешенные деньги.

В Европе такие магазинчики не считаются зазорными, у нас же в России их поганят на каждом шагу, хотя по большому счету одеваются там же. На счет рекомендации я как то затрудняюсь ответить, это дело каждого. Хотите выбирайте, хотите нет.