Туалетная вода Avon Full Speed Pulse

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed Pulse:
Приятно, что аромат такой легкий

24.11.2023

Отзыв

Хоть и мужчина, но не особо люблю резкую парфюмерию, такие прям мужские ароматы. Мне лучше что-то поспокойнее и не слишком дорогое. Не вижу смысла переплачивать за бренды, если по не очень высокой стоимости я могу приобрести хороший парфюм для себя. Поэтому часто покупаю что-то от Эйвон. Хватает надолго и ароматы разные. Из последнего понравился фул спид пульс. Он такой интересный по звучанию и не совсем похож на то, чем я раньше пользовался. Тут и цитрус присутствует, но нотки хмеля тоже есть. Его легко узнать не только по описанию. У меня раньше у бабушки во дворе рос и этот запах еще знаком с детства.

Аромат довольно стойкий оказался. Пробник я понюхал в ТЦ в магазине компании, а заказал потом с маркетплейса. Доставка была быстрой и все целое пришло. Распылитель стоит нормальный, именно распыляет, а не просто бьет одной струей. Не резкий сразу после нанесения, приятно пахнет с первого использования. И стойкость очень классная, достаточно с утра побрызгать и под вечер запах все еще ощущается

. Определенно мой формат флакона и запаха, так что буду пользоваться дальше. Он легкий и одновременно мужественный. Сладости и приторности нет, цитрус не резкий. Хватит надолго при моем использовании.