Туалетная вода Avon Full Speed Pulse

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed Pulse:
Я как-то не сильно люблю выбирать парфюмерию.

21.12.2023

Отзыв

Привязался к одному парфюму и постоянно им пользуюсь. Люблю Full Speed в классическом виде. Вот недавно решил обновить парфюм. Увидел новинку из этой серии - Full Speed Pulse в сиренево-красном флаконе. Захотелось узнать, что за аромат. Попросил продавца дать мне его понюхать. Понравился сразу - такой насыщенный и не сильно концентрированный. В аромате чувствуются нотки лимона, сандала, кардамона. Все это переплетается в единый букет из разных компонентов. Аромат стойкий и это для меня главный плюс. Если с утра брызну пару пшиков на кожу, держится до самого вечера, не выветривается быстро. Он довольно концентрированный лишь поначалу, затем ближе к вечеру он немного развеивается. Аромат становится таким легким, приятным и не сильно едким. В принципе, я такие парфюмы люблю и с удовольствием пользуюсь. Так что аромат мне понравился. Буду и дальше пользоваться. Жена, кстати, тоже оценила по достоинству. Сказала, ей он тоже зашел. Но по ее мнению, он больше подходит для выходного дня. А мне нравится им пользоваться каждый день. Качество высокое и это радует. Так что парфюмом доволен. И цена устраивает.