Туалетная вода Avon Full Speed Pulse

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed Pulse:
Я давно уже не доверяю никому выбирать для меня парфюмерию.

27.11.2023

Отзыв

Мне виднее, какой запах хочется ощущать в течение дня и как реагируют на него окружающие. Сначала при возможности использую пробники, испытываю их в течение пары дней, а потом решаю, подходит ли мне данный аромат.
Но с Фул Спид Пульс получилось немного иначе. Дело в том, что в моей коллекции парфюма уже было несколько флаконов Фул Спид (того же производства Эйвон).

Да, они разнятся по вкусовым оттенкам, но в целом это достойные внимания качественные ароматы. Поэтому когда я увидел новинку с добавкой Пульс, то купил сразу полноразмерный флакон. Дизайном он сход с предыдущими версиями, только изменились цвета.

Кстати, на полке несколько подобных флаконов рядом смотрятся оригинально. Пользуюсь этим ароматом уже больше месяца и могу с уверенностью подытожить, что туалетная вода отличная. Запах создан несомненно для мужчин. Он подчеркивает мою индивидуальность, Здесь есть лимон и хмель, сандал и кардамон. Каждый по отдельности запах мне по нраву, а уж вместе они создают неповторимый аккорд.

Обратили на смену моего аромата коллеги: и женщины, и мужчины. Дамы интересовались названием, чтобы купить такую же воду своим кавалерам.