Туалетная вода Avon Full Speed Pulse

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed Pulse:
У меня прекрасная жена, и я должен ей соответствовать.

29.01.2024

Отзыв

Помню, когда она пришла на первое наше свидание, то я любовался ее красотой, улыбкой, а ее аромат запомнился на долгое время. Я стараюсь следить за собой, за своим внешним видом, фигурой. И, конечно, подбираю запахи. Делаю я это исключительно сам. Кстати, супруга всегда отмечает, что у меня этот выбор всегда замечательно получается.
В моем выборе я остаюсь верным некоторым брендам и конкретным ароматам. У Эйвон (этот каталог я впервые увидел у жены и тогда узнал, что там можно узнавать запах парфюмерии со страниц) мне понравился Full Speed. Я долгое время покупал эту туалетную воду, а затем появлялись вариации этого аромата (с каким-то словом-добавкой), и я дегустировал их. Причем, запах этот я дублировал в шампуне и шариковом дезодоранте. Недавно я приобрел новый продукт из этой серии. Здесь уже появилось слово Pulse.
Внешний вид флакона похож по форме и дизайну на другие флаконы этой же серии, только по цвету различаются. В аромате появились новые оттенки: сандал, кардамон, лимон и хмель. Отличный набор для мужского запаха, на мой взгляд. Стойкость отличная - мне хватает на весь день. Конечно, за несколько часов он слабеет, но все же вечером жена прижимается ко мне и говорит, что пахну вкусно. А меня радует, что ей нравится.