Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный:
Хорошая современная модель кресла

19.11.2023

Достоинства

Хорошая современная модель кресла, для тех кому и вид кресла важен и спина здоровая. И еще переплачивать лишних 20-30к не хочется за премиум сегмент.

Недостатки

Недостатков нет. Разве что насторожила информация о сроке службы 3 года. Хотелось бы чтобы проработало дольше.

Отзыв

Обивка к истиранию устойчива, протереть ее просто так не получится, это надо целенаправленно уничтожать, знаю о чем говорю потому что раньше продавал мягкую мебель и насмотрелся всякого. На это в первую очередь внимание обратил когда кресло доставили. В общем, для длительной работы подходит, и не только из-за обивки, но и потому что спинка и сидушка кресла позволяют сидеть не вставая часа так по 3-4, дольше я просто не выдерживаю, паузы в работе все равно нужны. По окончании рабочего дня в первый день использования заметил, что спина почти не устала, мышцы не забились. То же самое и с шейным отделом. Кто сидит в статичной позе у экрана поймут как иногда клинит шейные позвонки. Если приспичит в процессе работы отдохнуть, всегда можно качание использовать, механизм тут показался надежным, откидывается кресло просто, опрокинуться не получится, свалиться с кресла тоже, так что и вздремнуть можно, но у меня не получилось сколько не пробовал. Обязательно порекомендую своим коллегам по работе данное кресло.