Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный:
Очень рекомендую)

25.01.2024

Достоинства

Самая приятная покупка 2023го. Работать стало. комфортнее в разы. Зря раньше не приобрёл.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Очень рад, что после продолжительных поисков приобрел именно это компьютерное кресло. На мой взгляд соотношение цены и качества здесь очень выгодное. Кресло имеет необычную форму спинки, которая обеспечивает отличную поддержку спины, что для меня особенно актуально (пару лет назад была травма поясницы, которая и по сей день даёт о себе знать). Крестовина сделана из металла, что придает креслу прочность и долговечность. Механизм качания синхронный, работает очень хорошо, позволяя мне расслабиться во время работы. Сиденье и подлокотники кресла очень удобные, и я не испытываю дискомфорта даже после длительного использования. Сборка кресла была довольно простой, и я смог собрать его самостоятельно без особых проблем. В инструкцию заглядывал лишь пару раз в процессе сборки. Кресло классно вписалось в мой интерьер. У него стильный и современный дизайн, что для меня немаловажно. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую это компьютерное кресло всем, кто ищет удобное и стильное кресло для работы или игр. Уверен, вы не пожалеете.