Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный:
Хорошее кресло

28.10.2023

Достоинства

Хороший вариант за эту цену.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Доверился мнению друга, заказал точно такое же кресло как у него. У меня была возможность перед покупкой протестировать кресло. Посидел немного, понял что очень комфортное. Решил, что не буду время тратить на поиск других вариантов. Заказал по его же ссылке. Кстати, в момент когда заказывал, кресло немного подешевело, что тоже приятно. Доставку ждал не долго, спустя 2 или 3 дня курьер привез мой заказ. Приятно удивило, что коробка была в нормальном состоянии. Просто пару месяцев назад покупали сыну детское кресло. Там упаковка была ну в очень плачевном состоянии, порвана, в нескольких местах заклеена скотчем. А тут прям всё идеально. И внутри детали были не пыльные. Крепёж в отдельном пакетике. Инструкция тоже была в комплекте. Собрал кресло примерно за полчаса. Все отверстия совпали, крепежа хватило. Всё закрутил тщательно, чтоб не разболтались болты. Проверил газлифт, механизм качания. Работают отлично. Кресло понравилось своим комфортом. Мне подходит и для работы и для игры. Чувствую себя королём на троне, ей богу. Очень нравится. Спасибо другу за дельную рекомендацию.