Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный:
Кресло очень нравится

24.12.2023

Недостатки

Таковых не имеется.

Отзыв

Довольно быстро приехало. Получал внимательно, так как на маркетах о кресле мало отзывов, видимо не самая популярная модель. Пересчитать в пвз что лежит в коробке получилось быстро, комплект фурнитуры и несколько крупных элементов кресла и все. Сверил по инструкции, забрал. Качество хорошее, запах минимальный, клеем и обивкой, который выветрился суток за двое. Сборка быстрая, одному собрать легко, все делал на полу, сложностей не возникло. Дополнительного инструмента не понадобилось, к счастью, так как кроме пары отверток ничего в кв нет. Выглядит в готовом виде прикольно, но есть у этого и обратная сторона. Выемки, ниши, множественные элементы конструкции и везде садится пыль. В некоторых местах ее сложно удалять, приходится долго салфетками тереть, чтобы было чистым. Собирает так потому что кресло неплохо электризуется в сухом воздухе. Хорошо хоть пластик и экокожа в основном, протирать можно хоть несколько раз в неделю, что активно и делаю. Но я готов мириться с такими мелочами, потому что кресло мне нравится визуально. По комфорту претензий нет, более чем устраивает, особенно после полутора лет на кресле, у которого из преимуществ только колесики.