Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный:
Выгодное соотношение цена-качество

28.01.2024

Достоинства

Выгодное соотношение цена-качество.

Недостатки

Пока не обнаружил. Будем надеяться, что дальше тоже все будет ок.

Отзыв

Не так давно приобрел компьютерное кресло и решил поделиться своими впечатлениями на данном ресурсе. Первое, что бросается в глаза - это механизм качания, который работает синхронно и обеспечивает плавное и комфортное качание. Отлично расслабляет после тяжёлого трудового дня на ногах. Крестовина кресла сделана из металла, что говорит о его надежности и прочности. Обивка из качественного материала, без неприятного запаха, все швы аккуратные и прочные. Одним из главных преимуществ этого кресла является возможность регулировки высоты подголовников, подлокотников и высоты поясничного упора, что позволяет настроить кресло под индивидуальные особенности пользователя. Инструкция по сборке была понятной, а процесс сборки занял совсем немного времени. Хотя большим опытом в сборке мебели я не обладаю (с простеньким стеллажом возился дольше). Также хочу отметить, что данное кресло полностью оправдало свою стоимость. Оно удобное, стильное и функциональное. Рекомендую это кресло всем, кто хочет приобрести качественное и комфортное кресло для работы или отдыха.