Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный:
Расслабляет...

12.11.2023

Достоинства

Классный дизайн. Удобная конструкция кресла.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Выбирал между этим креслом и моделью от более известного бренда. Но там ценник был в 1,5 раза дороже. Переплачивать, честно говоря не хотелось совсем. Пришлось бы либо еще копить, либо оформлять рассрочку. Ни тот, ни другой вариант меня не воодушевлял. После двухдневных раздумий решил таки купить это кресло, о чем пока ни разу не пришлось жалеть. Заказ получил довольно быстро. Кресло было упаковано в симпатичную коробку, На удивление не мятую, не рваную, как будто только с фабрики. В комплекте с креслом была инструкция, краткая но понятная. Разобрался что к чему быстро. На сборку ушло меньше часа. Крепежа положили даже с запасом. Все равно оставались сомнения, подойдет ли мне кресло. Хоть внешне мне оно и понравилось. Когда присел - понял, что выбор сделал верный. Спина сразу приняла комфортное положение. Подлокотники тоже оказались удобными. Настроил их на нужную высоту. Когда оформлял заказ на кресло, почему-то подумал, что крестовина тут пластиковая. Оказалось, ошибался - металл, и это очень здорово. Кресло использую недели 3, может чуть больше. Первое время прислушивался к своим ощущениям. Теперь уже с уверенностью могу сказать, что модель удачная. Не создает дискомфорта. Способствует расслаблению всего тела.