Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный:
Кресло достойное

16.12.2023

Отзыв

Был незначительный запах после распаковки и сборки, от экокожи. Я поднапрягся так как есть аллергия, собственно потому и брал в эко чтобы протирать проще было и не так собиралась пыль. Запах был пару суток потом выветрился, не скажу что резкий и неприятный, скорее специфический. Пластмасса нормальная тут, прочная и не пахнет китайщиной. Кресло достойное. Тут и над внешним видом поработали и качественными мелочами оснастили, такими как колеса нормальные, подлокотники, подголовник. Все работает хорошо, кресло используем вдвоем с женой в разное время дня, неудобств и замечаний пока нет, разве что супруге чуть чуть не подходит по размерам из-за маленького роста. Я привык к использованию механизма качания, ранее ничем таким не пользовался, но к хорошему привыкаешь быстро. Он еще и работает исправно, без щелчков и хрустов, ощущение что вот вот сломается ни разу не появлялось. Таким и должно быть среднебюджетное кресло, бренд понравился. С женой решили что скорее всего будем брать еще одно кресло, для нее, но чуть пониже. Не вижу смысла покупать какой-то другой бренд раз с этим все ок.