Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный:
Кресло нравится

24.10.2023

Достоинства

Крестовина из металла, по ощущениям неплохой наполнитель хотя подробностей о нём мало, просто собрать и не обязательно иметь какой-то специальный инструмент или навыки.

Недостатки

Скрип кресла не является поводом для гарантийного обслуживания, советую все что может начать скрипеть с самого начала промазать хорошей смазкой.

Отзыв

Все основные элементы кресла цельные, особенно рад что крестовина не разборная, монолитная, целиком из металла. Выглядит со стороны как пластик, но по весу понятно что не он. Сделана из алюминия, я думаю прочности хватит для многих лет работы. Спинка тоже из коробки собрана целиком. По сути вся сборка заключается в том, что нужно сидение приделать к спинке и всё это посадить на шток. Ну и подлокотники прикрутить винтами. Единственное к чему были вопросы до заказа это плотность пенополиуретана, она тут 25кг/м, но как оказалось кресло очень быстро восстанавливает свою форму после того как с него встаешь, никакой ямки не остается, распрямляется обивка на глазах. Это касается и сидения из спинки, хотя вряд ли и туда и туда положили одинаковый наполнитель. Обивкой тоже вполне доволен, если судить по швам то расползаться начнёт не скоро. Надежно все прошито. Отличное кресло, очень понравилось. Уже порекомендовал своим друзьям и коллегам по работе. Некоторые кстати уже купили такие же, и довольны выбором.