Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный:
Это то, что надо!

11.10.2023

Достоинства

Однозначно - 5.

Отзыв

Начал знакомство с креслом с виртуальной примерки через сайт, понравилось, рассмотрел в подробностях. В дизайн вписывалось уже на этом этапе так что по внешке у меня вопросов не было и нет. Захотелось попробовать по посадке, по магазинам где прошелся нигде эту модель не нашел, ну, решил что попробую после доставки, в конце концов кресло не самое дешевое и не должно быть совсем уж неудобным. Плюс тут есть настройки, можно сделать все под себя, так что заказал кресло. После получения приятно удивил процесс сборки, я думал что засяду с креслом на половину выходного, а получилось что собрал часа за полтора наверное. Да, впечатление сразу после распаковки было хорошим, каждая деталь отлично выглядит даже в отдельности, в собранном виде кресло не подкачало. Виртуальному образцу пятерка за точность кстати. Посадка оказалась комфортной. Есть старое кресло, оно тоже удобное, но иначе. В общем, спине пришлось чуть привыкнуть и перестроиться под новые ощущения, через пару дней адаптации и подгонки кресла под себя проблем не наблюдаю. Однозначно порекомендую это кресло не только игроманам, но и тем кто просто много времени проводит за пк. Ясное дело в офис такое кресло не поставить, но для дома - самое оно.