Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval X Экокожа Черный:
По итогу остался доволен всем

27.11.2023

Отзыв

Последний месяц мониторил различные модели компьютерных кресел. Решил для себя, если окончательно перехожу на удаленку, то надо брать новое кресло, потому что в старом работать - то еще испытание. Очень неудобная спинка у него, да и сиденье так себе. Так сложилось, что даже раньше чем планировал, полностью перешел на работу из дома. Пришлось ускоряться с подбором кресла. Стал интересоваться у друзей, кто чем пользуется. Один из них скинул ссылку на эту модель. Сказал, что купил недавно, доволен всем. Я марку Эверпроф тоже рассматривал. Пару кресел от них понравились. Но этот вариант мне не попадался. Изучил вопрос поподробнее. Отзывов не нашел практически. Но в целом конструкция кресла показалась мне интересной. Решил купить его. А то уже надоело часами листать каталоги маркетплейсов. Прошла неделя с момента покупки кресла. Пользуюсь им естественно на ежедневной основе. Иногда даже по 10 часов приходится за компом работать. Чем хочу поделиться - кресло по уровню комфорта по моим ощущениям тянет на 10ку. Вот просто сколько бы я ни работал - в теле нет неприятных ощущений. Ни в спине, ни в других частях тела. Я конечно долго подгонял его под себя. Менял высоту сиденья, подлокотников. Но по итогу остался доволен всем. Вот просто лучшее кресло из всех что были. Вспоминаю добрым словом товарища, который мне его порекомендовал.