Санаторий "Юность", Минск, Беларусь

Отзыв о Санаторий "Юность", Минск, Беларусь:
Отличное место для отдыха и оздоровления!

05.06.2014

Достоинства

Дешево, чисто, много разных процедур, прекрасная природа.

Отзыв

Прекрасное место! Была там на майские праздники с подругой, все понравилось просто невероятно! Настоящий спокойный отдых от всех и вся. кормят вкусно (не ожидала от белорусского санатория такого разнообразного и сытного меню!), процедур много (правда, за некоторые приходилось платить за все отдельно, так как не все включено в путевку), природа замечательнейшая: лес, озеро, чистый воздух, птички поют.... Жаль только в мае было холодно что б купаться!

цены в Беларуси на санаторный отдых по нашим меркам просто смешные. и даже то, что надо потратиться на перелет туда-обратно (можно и поездом, но я как всегда - мне что б побыстрее и покомфортнее, поэтому в очередной раз на свой обожаемый doubletrip.com, за 15 минут нашла и купила билеты и не заморачивалась с поездом), не смущает. До самого санатория можно доехать автобусом (меня отвезли белорусские друзья) и, кажется, электричкой, хотя снова же, по московским меркам, там и такси до самого санатория недорого будет (санаторий недалеко от столицы Беларуси - Минска). А еще есть трансфер от самого санатория до аэропорта.

Немного совковые интерьеры и оборудование не самое новое, несмотря на заявленный ремонт. Но при этом чистенько и аккуратненько.

Большое спасибо всем сотрудникам санатория "Юность"!