Санаторий "Юность", Минск, Беларусь

Санаторий "Юность", Минск, Беларусь - отзывы

04.07.2013
Сергей М Электросталь   Отзывов: 6   Репутация: +3

Хорошее место для спокойного отдыха!

Достоинства: Местоположение отличное, мелкий лесочек можно сказать, лечение отличное.

Недостатки: Для некоторых может быть дорогим удовольствием.

Отзыв: Здравствуйте! Я хочу поделиться впечатлениями от отдыха в этом санатории. Очень хорошая лечебная база, для тех у кого со спиной, животом и ногами проблемы и для тех кто хочет спокойно отдохнуть после тяжелой годовой работы! Санаторий отлично славится у себя на родине, отличное питание и хорошие номера!

05.06.2014
Татьяна Ж 32 года, Москва   Отзывов: 6   Репутация: 0

Отличное место для отдыха и оздоровления!

Достоинства: Дешево, чисто, много разных процедур, прекрасная природа.

Отзыв: Прекрасное место! Была там на майские праздники с подругой, все понравилось просто невероятно! Настоящий спокойный отдых от всех и вся. кормят вкусно (не ожидала от белорусского санатория такого разнообразного и сытного меню!), процедур много (правда, за некоторые приходилось платить за все отдельно, так как не все включено в путевку), природа замечательнейшая: лес, озеро, чистый воздух, птички поют.... Жаль только в мае было холодно что б купаться! цены в Беларуси на санаторный отдых по наши…

Отзывы на Санаторий "Юность", Минск, Беларусь, категория Пансионаты, Санатории, Турбазы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.