Санаторий "Черноморец", Песчаное, Крым, Украина

4,2
08.09.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Яса

Отзыв: Яс.

27.05.2013
Андрей   Отзывов: 18

Нормально

Достоинства: Хорошее обслуживание, отличное питание, караоке, теннис, бильярд.

Отзыв: В общем санаторий хороший. Хороший он тем, что в нём хороший персонал, обслуживание. Удобные условия проживания, есть чем себя занять в свободное время. Также присутствует отличное караоке, кинозал и прочее. Еще отличное питание. Рекомендую всем там побывать. Мне очень понравилось!

14.05.2012
Олечка Ж 28 лет, Краматорск   Отзывов: 1   Репутация: +5

Турция в Крыму

Достоинства: Питание, территория, сервис, пляж, проживание.

Недостатки: Недостаточно теневой зоны на пляже, однако в 2012 году обещали эту проблему исправить и добавить зонтиков и теневых навесов.

Отзыв: Отдыхали в этом санатории в 2011 году, и снова планирую поехать. Не смотря на то, что «Черноморец» называется санаторием, это пансионат с питание «Все включено», но с возможностью санаторного лечения в SPA-центре за дополнительную плату. SPA-центр «Черноморца» является одним из лучших на Крымском побережье. Территория большая, зеленая, очень ухожена. Несколько бассейнов, в том числе и детский с горками. В этом году должны построить новый бассейн на пляже. Уровень обслуживания выше всяких похвал…

09.07.2013
Виталий М 40 лет, Севастополь   Отзывов: 7   Репутация: +2

Удобный для семейного отдыха

Достоинства: Тихо и комфортно.

Недостатки: Транспотрное сообщение.

Отзыв: Прекрасный тихий уютный санаторий для тихого семейного отдыха, отличный песчаный пляж, великолепное обслуживание, прекрасное питание, но если еще захотелось витаминов, фантастически богатый выбор, фруктов и овощей на автостанции. Увы вечером пойти в поселке некуда, кроме самого пансионата, хотя для семей которые хотят отдохнуть от шума и суеты мегаполисов это скорее плюс а не минус.

12.04.2013
Fedorenko_Kolya М 22 года, Киев   Отзывов: 4   Репутация: +1

Достоинства: Шикарный дизайн санатория.

Отзыв: Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Сана…

27.11.2012
Алексей М 20 лет, Сочи   Отзывов: 18   Репутация: +3

Отзыв: Очень хороший санаторий хороший персонал, очень хорошо отдохнули вместе с семьей в данном санатории, __.

Отзывы на Санаторий "Черноморец", Песчаное, Крым, Украина, категория Пансионаты, Санатории, Турбазы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.