Клиника Simple Health, Москва

Клиника Simple Health, Москва отзывы

02.04.2024

Осталась довольна. Моя благодарность.

Отзыв: Забила тревогу, когда заметила кровь в моче, ну и в туалет сходить было проблематично. Пришла в эту клинику к Христо Андрею Валерьяновичу. Врач после всех анализов поставил цистит, раньше никогда с этим не сталкивалась. Андрей Валерьянович проконсультировал, прописал необходимые лекарства. Врач к работе относится серьёзно, это я поняла ещё на первом приёме. Очень приятно, что есть такие врачи.

12.03.2024

Благодарность

Отзыв: Я записалась к Наталье Викторовне на прием месяц назад с головными болями. Долгое время мучилась с этим, моталась по бесплатным клиникам, а Наталья Викторовна захотела в этом разобраться, мы смогли найти истинную причину. Я прошла все нужные анализы, МРТ. Назначили лечение медикаментами с ЛФК, мне уже стало лучше, голова болит не так часто. Наталью Викторовну благодарю за внимательность к деталям и терпеливость!

04.03.2024

Хочу поблагодарить своего врача

Отзыв: Надеюсь, с простатитом читатели этого отзыва никогда не столкнутся. Мне он знатно подпортил жизнь, ушла жена. Взялся за лечение у Христо Андрея Валерьяновича по рекомендации знакомых - теперь наблюдаюсь, скорректировал режим питания, образ жизни, принимаю препараты по назначению. Побочек не замечаю. Хочу поблагодарить своего врача за умелую коррекцию заболевания. Я перестал ощущать его в повседневной жизни, а это дорогого стоит.

30.12.2023

Очень довольна!

Отзыв: Прошла тут дерматоскопию по скидке всего за 5т. Давно хотела обследовать свои родинки, у меня их много, а тут на сайте Simple Health увидела данную услугу в разделе акции. Намного дешевле чем в других клиниках. Врач приняла внимательно, смотрела специальным аппаратом. Составили так называемую "карту родинок", чтобы удобнее было в последующем отслеживать динамику роста или изменений. Всем советую, кого родинками природа щедро наградила, это лучшая профилактика серьезных болезней.

28.11.2023

Очень довольна!

Отзыв: Я в этой клинике прошла комплексное обследование, была у гинеколога, дерматолога, косметолога, сдала анализы и прошла УЗИ. Сделали несколько назначений, здесь прекрасные возможности для лечения, есть физиоотделение, массаж. После витаминных капельниц как заново родилась, такой прилив энергии, вся осенняя хандра и сонливость ушла. В ноябре еще и на акцию попала, на все анализы скидка 10%. Приятно сэкономила.

Отзывы на Клиника Simple Health, Москва в категории Медицинские учреждения.