Щипцы Redmond RCI-2314

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2314:
Удачная покупка, выпрямитель не повреждает волосы и быстро в

18.01.2024

Достоинства

Длинный шнур, красивый дизайн, безопасен и удобен в использовании.

Недостатки

Никаких минусов.

Отзыв

Приобрела для себя выпрямитель или утюжок, кому как привычнее. Взяла от Редмонд. Уже давно не ходила с прямыми волосами, по мне так они выглядят ухоженными, когда уложены так, поэтому и решила взять выпрямитель. Этот выпрямитель волос пока оставляет у меня приятное впечатление. Приятный дизайн, утяжок легкий и удобный в работе, не нагревется в районе хвата. Максимальная температура нагрева 200 °C, я обычно использую 180, чтобы не палить сильно волосы. Также нравится, что пластины широкие, можно выпрямлять сразу крупные локоны. Есть защита от перегрева и автоматическое отключение для безопасности, это на самом деле очень спасает, потому что я человек забывчивый. По мощности все нормально, утюжок греется быстро, не приходится долго ждать как раньше) Шнур длинный, два метра где-то, это плюс, потому что мне надо, чтобы он и до розетки внизу дотягивался и свободно руками водить с разных сторон и чтобы не мешал провод еще. Результаты хорошие, я быстро выпрямляю волосы, укладка держится долго, пользуюсь всякими термозащитными средставми, поэтому волосы также не портятся. Мне утюжок (или выпрямитель) понравился!