Щипцы Redmond RCI-2314

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2314:
Нормальный такой выпрямитель для волос, хорошо делать укладк

22.03.2024

Достоинства

Красивый спокойный дизайн, удобное использование, качество пластин хорошее.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Поняла, что у меня дома даже нет утяжка для волос, ну или выпрямителя. На днях захотелось попробовать выпрямит волосы, купила недорогой такой выпрямитель. Понравился внешний дизайн, и что у него даже своеобразный дисплей есть. Можно настраивать температуру, это плюс, потому что хотелось сначала проверить как будет получаться на разных температурах. В итоге понравилось на 180 градусах, не повреждает волосы и при этом быстро выпрямляет. Выбранную температуру как раз видно на дисплейчике и он подсвечивается. Что мне еще понравилось это шнур. Длинный, удобно дотягиваться с нижней розетки и при этом он не путается, потому что крутится на 360 градусов. Потом, отмечу самое важное это пластины. По качеству супер. Гладкие, по волосам с легкостью проходят и вообще не дергают волосинки. Прочитала, что они с турмалиновым покрытием. Не слышала как-то про него, но прочитала, что она лучше других покрытий, как раз именно для волос. Короче мне понравилось и волосы такие ухоженные стали сразу и как прическа выглядит аккуратно, в общем не зря купила.