Щипцы Redmond RCI-2314

Щипцы Redmond RCI-2314 отзывы

29.03.2024

Добавила немного разнообразия

Достоинства: 4 режима нагрева есть, пластины "плавающие", хорошее покрытие.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: В общем, мне нравится придумывать для себя всякие новые образы, так что постепенно я и на вот этот вот выпрямитель вышла из-за того, что решила глянуть на себя с прямыми волосами, а не с кудрявыми. Выпрямляет волосы утюжок этот довольно-таки хорошо, он их не ранит, а плавно проходится по прядям, что круто.

22.03.2024

Нормальный такой выпрямитель для волос, хорошо делать укладк

Достоинства: Красивый спокойный дизайн, удобное использование, качество пластин хорошее.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Поняла, что у меня дома даже нет утяжка для волос, ну или выпрямителя. На днях захотелось попробовать выпрямит волосы, купила недорогой такой выпрямитель. Понравился внешний дизайн, и что у него даже своеобразный дисплей есть. Можно настраивать температуру, это плюс, потому что хотелось сначала проверить как будет получаться на разных температурах. В итоге понравилось на 180 градусах, не повреждает волосы и при этом быстро выпрямляет. Выбранную температуру как раз видно на дисплейчике и он подс… Читать далее

19.02.2024

Безопасно

Отзыв: Я в последнее время стал чаще пользоваться выпрямителем, как вы уже поняли, конкретно этим. Вообще это выпрямитель моей сестры, но так как мне перестали нравиться мои кудри, которые я сам же и сделал в салоне, то теперь время от времени его у нее одалживаю. Из плюсов: нагревается он быстро, волосы не дерет, да и в случае, если я забуду его выключить, срабатывает автоматические выключение, все безопасно.

09.02.2024

Красивый и качественный выпрямитель для ежедневной укладки.

Достоинства: Стильный прибор, удобное использование и хранение, несколько режимов температур для разных типов волос, плавающие пластины с турмалиновым покрытием, высокое качество от Редмонд.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Покупала для себя, поэтому отзыв решила написать. Пользуюсь я каждый день, волосы очень непослушные и после ночи сна – превращаются в гнездо на голове. Еще и голову мою каждые два-три дня, так что без укладки не обойтись. Так как волосы у меня непослушные и достаточно жесткие, я обычно ставлю 180 градусов – так выпрямитель справляется с ними за одно проведение по пряди. Также есть другие температурные режимы – так что все свой найдут. Само устройство прибора удобное, шнур достаточно длинный… Читать далее

18.01.2024

Удачная покупка, выпрямитель не повреждает волосы и быстро в

Достоинства: Длинный шнур, красивый дизайн, безопасен и удобен в использовании.

Недостатки: Никаких минусов.

Отзыв: Приобрела для себя выпрямитель или утюжок, кому как привычнее. Взяла от Редмонд. Уже давно не ходила с прямыми волосами, по мне так они выглядят ухоженными, когда уложены так, поэтому и решила взять выпрямитель. Этот выпрямитель волос пока оставляет у меня приятное впечатление. Приятный дизайн, утяжок легкий и удобный в работе, не нагревется в районе хвата. Максимальная температура нагрева 200 °C, я обычно использую 180, чтобы не палить сильно волосы. Также нравится, что пластины широкие, можно… Читать далее

19.12.2023

А получается-то хорошо

Достоинства: Несколько температурных режимов для разных типов волос есть, автоматически отключается при бездействии.

Недостатки: Не замечал за ним.

Отзыв: Я достаточно часто участвую в косплей-дефиле, и помимо номера там важен и внешний вид, так что этот выпрямитель я взял для укладки париков, в любом случае беру такие, которые можно выпрямлять. Пользоваться им довольно удобно, здесь захватывается максимально прядь.

Отзывы на Щипцы Redmond RCI-2314 в категории Фены и приборы для укладки.