Щипцы Redmond RCI-2314

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2314:
Недорогой выпрямитель для любых волос.

17.04.2024

Достоинства

Быстрый нагрев, качественное покрытие пластин, автоматическое отключение.

Недостатки

Не нашла минусов.

Отзыв

Я купила выпрямитель для волос и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, мне очень нравится турмалиновое покрытие пластин. Оно делает волосы гладкими и блестящими, при этом меньше повреждает их по сравнению с обычными пластинами.

Одной из лучших функций является автоматическое отключение и защита от перегрева, хотя бы не буду переживать выключила я его или нет. Выпрямитель имеет четыре режима нагрева, максимальная температура достигает 200 градусов, для меня оптимально как раз именно 200 градусов.

Также мне очень нравится, что шнур вращается, это делает процесс укладки гораздо удобнее, так как шнур не запутывается. Длина шнура 2 метра. Нагревается он быстро, пластины гладкие, легко скользят по волосам, никаких проблем с использованием я не заметила. Легкий, в руке держать удобно.

Цена адекватная. Могу подвести небольшой итог - выпрямитель прост в использовании, безопасен и эффективен. Мои волосы выглядят после укладки здоровыми и ухоженными. Я бы посоветовала такую модель.