Щипцы Redmond RCI-2314

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2314:
Красивый и качественный выпрямитель для ежедневной укладки.

09.02.2024

Достоинства

Стильный прибор, удобное использование и хранение, несколько режимов температур для разных типов волос, плавающие пластины с турмалиновым покрытием, высокое качество от Редмонд.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Покупала для себя, поэтому отзыв решила написать. Пользуюсь я каждый день, волосы очень непослушные и после ночи сна – превращаются в гнездо на голове. Еще и голову мою каждые два-три дня, так что без укладки не обойтись. Так как волосы у меня непослушные и достаточно жесткие, я обычно ставлю 180 градусов – так выпрямитель справляется с ними за одно проведение по пряди.

Также есть другие температурные режимы – так что все свой найдут. Само устройство прибора удобное, шнур достаточно длинный, к розетке не привязывает меня, также наличие кольца обеспечивает возможность удобного хранения – я специально попросила мужа сделать крючок рядом с моим туалетным столиком, там теперь висит выпрямитель – всегда под рукой. У пластин выпрямителя предусмотрено турмалиновое покрытие – безопасное для волос, к тому же исключает электронизацию во время выпрямления. Волосы после выпрямления колом не стоят, а наоборот становятся гладкими и послушными. Лучше я, наверное, и не купила бы – недостатков просто не нашла, одни преимущества.