Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Вентилятор просто супер!

29.03.2024

Достоинства

Работает без подключения в сеть.

Отзыв

Качественный вентилятор, который Вам прослужит ни один год. Я уже убедился, что техника Redmond - это надежно. Вентилятор этот приобрел ещё год назад, для дачи, с розетками там напряженно обстоят дела, поэтому не задумываясь взял именно его и ни разу не пожалел! Он меня спасал всё лето причем не только в доме, как-то рискнул его вытащить и на улицу, хорошо что он прекрасно работает и без шнура, заряда хватает на долго.

Так я и привык в жару таскать его и в беседку, когда кушали там семьей, и в гараж, если с машиной надо было повозиться. Спасал он меня не только летом на даче, но и зимой в квартире. Во время отопительного сезона дышать дома нечем, а окна открывать нельзя, детей моментально продувает. Включаю его в режиме "Морской Бриз", и вспоминаю летние деньки. В классическом режиме у вентилятора 3 скорости, этого вполне достаточно.

С помощью подставки легко регулируется высота, плюс подставка вполне устойчивая, хоть и не громоздкая. Есть у него еще и таймер, проветриваю комнату когда ложусь спать, а когда просыпаюсь вентилятор уже не работает, тоже удобная штука. Кстати, после походов с вентилятором в гараж или на улицу приходилось его мыть. Этот процесс не вызвал никакой сложности, крышка легко снимается, лопасти очень просто протереть, грязь на материале не задерживается.