Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Спасает от жары в любом месте.

19.04.2024

Достоинства

Работает от аккумулятора, имеет таймер, не громко работает.

Недостатки

Была долгая доставка.

Отзыв

Наверное сначала отмечу главное в этом вентиляторе, это его универсальность! Он действительно удобный и многофункциональный, его можно использовать дома, в офисе или даже в автомобиле. И даже несмотря на то, что он работает чисто от аккумулятора, он так может проработать до 24 часов. Что конечно же много, ну и вообще летом это было мое спасение. И также установка, можно на стол поставить к себе, на стену повесить или на пол. Короче как угодно. Еще одно замечательное свойство это режим "Морской Бриз", на самом деле, что он есть, что его нет, не важно. Но с ним создается прикольный эффект прохлады, вентилятор просто работает волнами потока. По скоростям есть три уровня, легко регулируются. Вентилятор небольшой, легко настраивается, кстати у него есть даже таймер) Не перегревается. Для ежедневного использования хороший вариант. Как и по цене. Вообще не шумный, работает очень тихо, можно как вариант на ночь ставить, но лучше не ставить, чтобы не надуло. Хотя все это тоже регулируются. Мне нравится, уже не надо думать над покупкой вентилятора, все уже имеется дома).