Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Удобный вентилятор с необычным режимом обдува

24.04.2024

Достоинства

Компактный, мобильный, беспроводной, долго тратит заряд аккумулятора, несколько скоростей обдува, режим "морской бриз".

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

У меня раньше был вентилятор, но он был большим, так что не особо мобильным, я его только дома использовал. Вентилятор долго мне прослужил, но всё равно сломался, я этого ожидал рано или поздно. Так что пришло время покупать новый. Когда шёл в магазин, то думал, что куплю примерно такой же. Увидел этот небольшой вентилятор, и он мне понравился, так что решил его купить. Он маленький, а значит мобильный. Я подумал, что зачем мне большой вентилятор, только пыль будет собирать. А вот этот я всегда буду использовать, даже, когда буду уезжать за город.

Вентилятор беспроводной, как раз это и позволяет брать его куда угодно с собой. Перед поездками я его заряжаю, он долго тратит заряд аккумулятора. Так что даже не заряжаю его, пока не приеду обратно домой. Удобно, что вентилятор можно ставить на ножку или подставку, и даже вешать на стену. В комплекте все эти крепежи и ножки идут, так что я ничего не докупал. Вентилятор хорошо работает, у него есть 3 скорости, они мне все подходят. Последнюю скорость я редко использую, потому что с ней вентилятор уже на максимум работает, что холодно становится.

Ещё я люблю использовать режим «Морской бриз». Сначала не понял зачем вентилятору какой-то режим, если есть скорости. Оказывается, что с этим режимом вентилятор по особенному подает воздух, что я ощущаю ветер, как будто-бы на море нахожусь. Мне такое нравится.