Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Вентилятор что надо!

03.04.2024

Достоинства

Компактный, стильный, легкий, беспроводной.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Купила вентилятор и все еще не могу им нарадоваться! Изначально была в гостях у подруги и увидела его у нее на стене, мне так понравилось, что заказала себе такой же. Очень удачная модель, имеет 3 положения - стоять на полу на длинной ножке, на короткой на столе или висеть на стене. Устойчивая конструкция в любом положении. Главный его плюс - это то, что он беспроводной и может работать на аккумуляторе до 24 часов без остановки. Заряжается через USB кабель, конечно долговато 6-8 часов, но терпимо, это того стоит. Вентилятор имеет три степени обдува, от мягкого до максимального, позволяют создать комфортную атмосферу в любом помещении, а режим "Морской бриз" создает атмосферу моря. Отлично охлаждает нашу квартиру даже в самый жаркий день. Простое управление с помощью 4 кнопок, а так же есть функция таймера от 1 до 4 часов работы с автоматическим отключением. Работает практически бесшумно. Ухаживать за прибором не составит особого труда, с помощью съемной решетки легко избавиться от грязи и пыли. Эффективный и надежный вентилятор, со своим предназначением справляется на все 100% Покупкой довольна, пользуемся с удовольствием и надеюсь будет работать, еще долго.