Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Спасение от жаркого лета

08.05.2024

Достоинства

Компактность, энергоемкость, дизайн, низкая цена.

Недостатки

Отзыв

Взяли себе такой беспроводной вентилятор в дом. Летом очень душно, а кондиционер ставить во все комнаты очень затратно, поэтому вентилятор - лучшее решение для нас. Удобно, что не нужно во всех комнатах искать свободную розетку, так как вентилятор - беспроводной. Кстати, заряд у вентилятора очень мощный, прибор может беспрерывно работать до 24 часов. Мощность устройства достаточно высокая, обдувает хорошо даже просторные комнаты. Большой плюс - вентилятор не занимает много места, он очень компактный. Есть несколько способов его установки: можно использовать как напольный, настольный и как настенный. Прибор довольно бесшумный, его почти не слышно. Он может работать в нескольких мощностях, удобно, если, например, хочется поставить его в детскую на небольшую мощность, чтобы ребенка не продуло. Мне очень нравится, что вентилятор можно поставить на таймер, на один час, на два или на четыре. Это удобно, когда мне, например, нужно на работу, из-за чего я просто могу забыть его выключить. Или перед сном, чтобы не вставать с кровати. Он легок в уходе, крышка вентилятора легко снимается, из-за чего ее очень просто мыть. Не могу не сказать об эргономичном дизайне вентилятора. Прибор впишется в любой интерьер. Доволен покупкой.