Артерол (капли от гипертонии)

Отзыв о Артерол (капли от гипертонии):
Рабочее средство для профилактики скачков давления

21.12.2023

Достоинства

Помогло справиться с головными болями. Не вызывает привыкания. Быстрая доставка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Иногда скачет давление на погодные изменения, переутомление или малейший стресс. Вся эта картина сопровождается головными болями, нарушением сна и в отдельных случаях тошнотой.
Не так давно приобрела артерол, хорошо изучив препарат и отзывы к нему. Мой заказ довольно быстро оформили, доставка была быстрой, средство не помяли и что самое важное не вскрыли. Пришла мне коробка с стеклянным бутыльком и инструкцией. Ознакомилась с показанием к применению и начала проходить курс.
Еще перед покупкой изучила состав, порадовало, что в основе не только растительные компоненты, но и витаминки для общего иммунитета организма. Это было приятным бонусом. Гормоны отсутствуют. Запах самого препарата приятный, травяной, но когда разводишь с водой, от него ничего не остаётся. В описании товара было написано, что капли обладают горьким вкусом, но я его не ощутила, вкуса практически не было.
Принимала по инструкции 3 раза в день. Побочных эффектов у меня не было, аллергии тоже. Спустя неделю меньше тревожили головные боли и в целом начала чувствовать себя лучше. На второй неделе моё состояние также было хорошим, голова практически не беспокоила, давление было в норме. Спала тоже хорошо, с утра чувствовала себя бодрой. Пропив весь курс на личном опыте могу сказать, что средство помогает нормализовать давление и предотвращает его скачки.
Работа у меня нервная, так что проследить за своим состоянием было нетрудно. Больше не просыпалась среди ночи как раньше, сон был спокойным и глубоким. Буду принимать дальше, так как препарат явно имеет накопительный эффект, да и для поддержания иммунитета тоже будет полезно.