Артерол (капли от гипертонии)

Отзыв о Артерол (капли от гипертонии):
Хороший препарат для укрепления сосудов и организма в целом

01.02.2024

Достоинства

Эффективные, цена.

Недостатки

Отзыв

Я стала замечать, что у меня часто болит голова. Посетила врача, сдала кучу анализов и прошла множество обследований, выяснилось, что у меня начались проблемы с сосудами и немного повышен холестерин. А я знаю к чему в итоге это может привести – у меня мама гипертоник, плюс слабое сердце, видимо в моём случае сыграла роль наследственность.
Какие-то сильнодействующие препараты с синтетической составляющей я принимать не хотела – так как понимаю, что это может пагубно отразиться на других органах. Попросила мне подобрать препараты на натуральной основе. Врач мне дала список, а выбирать мне разрешили исходя из компонентов, так как я лучше знаю, что мой организм воспримет нормально, а что нет.
Изучив список внимательно, изучив всю доступную информацию о препаратах, я решила остановить выбор на артероле.
Препарат натуральный, все компоненты растительного происхождения, призванные не только лечить, но и насыщать организм витаминами и микроэлементами. Мне это подходило.
Курс длился 30 дней. Капли принимала трижды в день после еды. Даже напоминалку на телефоне поставила, чтобы не забывать)))
По окончании курса, могу сделать вывод – капельки стоящие. Я реально ощутила себя лучше. Ушли головные боли, я стала более энергичной и при этом более уравновешенной эмоционально (видимо пустырник в составе дал о себе знать).
Думаю, что буду проходить этот курс лечения каждые полгода, как и порекомендовал врач.