Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Многофункциональный беспроводной пылесос.

07.04.2024

Достоинства

Мощный, беспроводной, несколько насадок.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Я уже давно хотела себе вертикальный пылесос купить и вот наконец приобрела себе такой. Сразу решила брать именно от этой фирмы, у них всегда качественные товары. Эта модель мне понравилась своими характеристиками, да и отзывы были положительные. В итоге я этим пылесосом уже некоторое время пользуюсь, никаких недостатков я не заметила, все отлично работает.

Пользоваться этим пылесосом удобно, все компактно в одном месте сделано, нет этого основного большого корпуса. Также у этой модели есть беспроводной режим, провод не будет натягиваться при уборке, и получится легко любую часть квартиры убрать. Заряд этот пылесос отлично держит, мне на всю уборку спокойно хватает. Этот пылесос многофункциональный, его можно использовать для чистки различных поверхностей. Можно убрать трубку, чтобы сделать ручной пылесос, что довольно удобно. В комплекте еще идут разные насадки, есть турбощетка, щелевая насадка. Все насадки качественные, я ими всеми пользуюсь. Работает пылесос мощно, получается с первого раза всю пыль убрать. У него хороший фильтр, который не пропускает пыль обратно в воздух. Пылесборник после использования легко чистится, его можно просто вытряхнуть.