Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Беспроводной пылесос для дома и машины.

06.03.2024

Достоинства

Качественная уборка, мощность, насадки, беспроводной формат, современный девайс, фильтр, быстрая зарядка, настенное крепление.

Недостатки

Никаких не обнаружили.

Отзыв

Купили с женой беспроводной пылесос, так как наш сломался, хотя служил достаточно долго. В этот раз, мы сначала хотели взять такой же, пока нам друзья не посоветовали попробовать беспроводной, сразу столько рассказали о преимуществах, и что в целом уборку упрощает.

Мы выбрали эту модель от фирмы Редмонд (так как у друзей дома был такой же). Сразу скажу, что о покупке ни разу не пожалели. Пылесос оказался очень удобным, убираться без шнура и розетки – просто подарок. Зарядку этот агрегат держит достаточно долго, у меня не было, чтобы выключался во время уборки. Мы его для удобства прикрепили ко внутренней стороне двери кладовки, чтобы места вообще не занимал.

Мощность у него отличная, никакой мусор мимо не пропустит, да и еще фильтр качественный. Нам про этот фильтр еще отдельно в магазине консультант говорил, что мол он частицы пыли обратно не пропускает и поэтому за эффективность уборки переживать не нужно. Еще очевидный плюс этого пылесоса – это возможность убираться в салоне и багажнике автомобиля. Я наконец-то почистил сиденья, коврики и багажник! Причем раньше никогда так сам не справлялся, только если на мойку отвозил. В общем, от пылесоса одни преимущества, минусов вообще не увидели, спасибо друзьям, что посоветовали.