Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Мне нравится

26.12.2023

Достоинства

Не занимает много места, удобно хранить.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Перед покупкой пылесоса у меня стоял выбор между тем, чтобы приобрести робот-пылесос или же все таки взять ручной, но без проводной. Я понимаю что заниматься ежедневной уборкой удобнее с роботом-пылесосом, но в тот же момент если срочно нужно что-то пропылесосить, не всегда будет удобно использовать его. Так что мой выбор все же пал на ручной пылесос, а точнее на эту модель беспроводного пылесоса от компании Редмонд.

Я читала, что мощность пылесоса не сильно важна, главное чтобы была щетка которая может приподнять с той или иной поверхности мусор, а а пылесос даже с не большой мощностью сможет его засосать. Но я бы не сказала, что мощность у него маленькая, при работе на всю он не плохо так всасывает и без насадки. Не много маловат запас аккумулятора, как по мне, но и за это время я успеваю убраться. Сам пылесос весит не много, кнопка легко начинается и рука не устает при постоянном использовании без перерыва.

При помощи дополнительных насадок я могу пропылесосить труднодоступные места, поверхность дивана и кресла. Так же мне удобно им чистить домашнего питомца. Так же мне нравится как устроен в нем сброс мусора, не нужно доставать контейнер и боятся, что из него все полетит опять на пол, просто над ведром открываю крышку и вытряхиваю.