Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Вертикальный беспроводной пылесос для аллергиков

08.04.2024

Достоинства

2в1, дополнительный НЕРА-фильтр тонкой очистки для удержания пыльцы, до 35 минут работы, мощная батарея для постоянной мощности без скачков, турбощетка, 2 уровня мощности, низкий уровень шума менее 75 дБ.

Недостатки

Не вижу недостатков.

Отзыв

Я очень довольна своим новым вертикальным беспроводным пылесосом! Он такой удобный и легкий, что я могу использовать его для уборки всего дома. Особенно мне нравится, что он работает без проводов, поэтому я могу убираться в любой комнате. Этот пылесос имеет две схемы сборки - для уборки дома и для уборки в автомобиле. Это очень удобно, если вы хотите убрать салон автомобиля после поездки или просто почистить его от пыли. Кроме того, пылесос оснащен дополнительным НЕРА-фильтром тонкой очистки, который удерживает пыльцу и другие аллергены. Это особенно важно для меня, так как у меня аллергия на пыльцу. Время работы пылесоса составляет до 35 минут, что вполне достаточно для уборки всего дома. Мощная батарея обеспечивает постоянную мощность без скачков, что очень важно для качественной уборки. Турбощетка отлично справляется с уборкой волос и шерсти домашних животных, а два уровня мощности позволяют выбрать наиболее подходящий для разных поверхностей. Уровень шума у этого пылесоса очень низкий - менее 75 дБ, что делает его одним из самых тихих пылесосов на рынке. В целом, я очень рада своей покупке, это удобный и эффективный инструмент для уборки своего дома.