Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Качественный беспроводной пылесос

11.03.2024

Достоинства

Беспроводной, несколько насадок, мощный.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно хотела себе новый пылесос купить и вот наконец приобрела себе такой. Выбрала именно эту модель, так как она качественная, с хорошими отзывами. Пользуюсь уже некоторое время, никаких недостатков не заметила, все прекрасно работает. Однозначно могу порекомендовать этот пылесос к покупке.

Я всегда хотела себе именно вертикальный пылесос, так как он гораздо удобнее обычного. Не приходится таскать за собой основной корпус пылесоса, все компактно сделано. Плюс у него есть беспроводной режим, что позволяет убраться в любой части квартиры не натягивая за собой провод. Заряд пылесос долго держит, на всю уборку спокойно хватает.

Работает он мощно, легко и быстро убирает всю пыль и грязь. Причем у него есть несколько уровней мощности, так что если сильно грязно, то можно и помощнее включить. Прибор многофункциональный, с его помощью можно самые различные поверхности убрать. Есть в комплекте несколько насадок, все они качественные и полезные. Можно почистить мебель, автомобиль, убрать грязь из щелей. Также у пылесоса качественный фильтр, он не дает пыли обратно просачиваться в воздух. Пылесборник у него довольно вместительный, после использования его легко почистить.