Кондиционер для белья ABC Любовь камелии 2 л

Отзыв о Кондиционер для белья ABC Любовь камелии 2 л:
Шикарный

17.01.2024

Достоинства

Аромат
Цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет) сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Кондиционере для белья ABC Любовь камелии. Производство Турция. У них еще много всего для ухода за домом! Я еще пользуюсь порошком этой фирмы 👍Познакомилась с ним где-то около полугода назад. Сначала попробовала порошок этой фирмы он мне очень понравился и решила попробовать и кондиционер. Взяла сначала Кондиционер для белья ABC Любовь камелии 1 литр и после этого покупаю только его! Обожаю его запах. После стирки развешиваю белье запах по всей квартире, запах очень приятного парфюма 😍 Вещь после стирки мягкие, приятный, легко гладить ну главное аромат который чувствуется до следующий стирки. Сейчас как только акция закупаю кондиционер для белья ABC Любовь камелии 2х литровые бутылки! Бутылка удобная с ручкой, очень удобная в использовании, расход экономичный надо где-то пол колпачка и все будет благоухать приятным парфюмом) В дальнем хочу попробовать все ароматы этого кондиционера но пока еще этот не надоел)) рекомендую ли я его? Однозначно да, берите не пожалеете!

Кондиционер для белья ABC Любовь камелии 2 л фото 1