Комкующийся наполнитель Pi-Pi-Bent

Отзыв о Комкующийся наполнитель Pi-Pi-Bent:
Идеальное решение для нашего котенка

24.01.2024

Достоинства

Хорошо комкуется, нейтрализует запахи, не липнет к лапкам, экономично расходуется, недорого стоит.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Решила написать свой отзыв на глиняный наполнитель для кошачьего лотка бренда Pi-Pi-Bent.
Совсем недавно мы завели котенка и у нас сразу же встал вопрос, какой наполнитель ему подойдет больше всего. Сначала думали о силикагелевом, но в интернете пишут, что при попадании на него влаги, он может иногда издавать небольшой трескающийся звук, который может напугать малышку. Да и стоимость у такого наполнителя, как правильно, довольно высокая, в сравнении с другими типами. Потом стали задумываться о древесном, но и у такого наполнителя есть свой нюанс - характерный древесный запах и опилки, которые могут прилипнуть к лапкам. Так и остановились на варианте с глиняным наполнителем. В таком наполнителе котенку удобно рыться, он не прилипает к лапкам и не имеет ярко-выраженного запаха. К тому же отлично впитывает влагу и сразу же комкуется, благодаря чему лоток удобно чистить.
Pi-Pi-Bent выбрали по отзывам, положительных было довольно много. Плюс стоимость у него небольшая - мешок на 24 л. (10 кг. ) стоит всего 600 р +-. А этого хватит ооочень надолго. Котенку этот наполнитель оказался по душе, он без проблем делает в него свои дела, с удовольствием роется и при этом остается чистенький. Запах нейтрализуется отлично, мне все понравилось, будем покупать и дальше.

Комкующийся наполнитель Pi-Pi-Bent фото 1 Комкующийся наполнитель Pi-Pi-Bent фото 2